191
Falaise en Normandie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 35 cm
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURFalaise en Normandie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Falaise en Normandie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 35 cm