190
Lavoir et cheminées d’usine Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLavoir et cheminées d'usine Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Lavoir et cheminées d’usine Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm