189
Le port breton Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe port breton Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le port breton Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm