188
Le Pont-Neuf à Paris Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à gauche Située Paris 44 x 60 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLe Pont-Neuf à Paris Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à gauche Située Paris 44 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le Pont-Neuf à Paris Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à gauche Située Paris 44 x 60 cm