198
« Famile d’éléphants traversant un gué » Deux bas-relief
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Famile d'éléphants traversant un gué » Deux bas-reliefs. Épreuves en bronze à patine noire nuancée verte, encadrements d'origine en bois à large plat en pan coupé. Signées sur chaque pièce. 10,5 x 54 cm (bronze seul)