98
Famille de pêcheurs dans une barque avec bateaux de pêche et iceberg Huile sur toile Début du XXe siècle 62 x 98 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFamille de pêcheurs dans une barque avec bateaux de pêche et iceberg Huile sur toile Début du XXe siècle 62 x 98 cm