99
«Départ pour la pêche» Huile sur isorel, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Départ pour la pêche» Huile sur isorel, signée en bas à droite. 45 x 61cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Départ pour la pêche» Huile sur isorel, signée en bas à droit