100
Bateaux de pêche en Méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBateaux de pêche en Méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Bateaux de pêche en Méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche