101
Peintre officiel de la marine Nef du XVe siècle Petite huile originale sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au do
Estimation :
100.00 - 140.00 EURPeintre officiel de la marine Nef du XVe siècle Petite huile originale sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. 15 x 15 cm Cadre pitchpin