102
Peintre officiel de la marine «Voilier en régate» Gouache au pochoir, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPeintre officiel de la marine «Voilier en régate» Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 44 x 31cm