10
Famille jouant aux cartes Huile sur toile (restaurations anciennes) 171 x 19
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURFamille jouant aux cartes Huile sur toile (restaurations anciennes) 171 x 198.5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens - Mobilier et objets d'art > Famille jouant aux cartes Huile sur toile (restaurations anciennes) 171 x 19