4
Faneuse d’Éragny circa 1896 (Delteil n°163)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFaneuse d'Éragny circa 1896 (Delteil n°163)
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche et cachet du monogramme
Sans doute épreuve de 1922 ou 1923.
Planche insolée, trou dans la marge du haut
Image: 22 x 16,5 cm
Feuille: 35 x 27,7 cm