3
Le semeur, 1896 (Delteil n°155)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLe semeur, 1896 (Delteil n°155)
Lithographie sur zinc, signée dans la planche et cachet du monogramme
Image: 20,5 x 26,5 cm
Feuille: 29,5 x 38,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le semeur, 1896 (Delteil n°155)