772
FAUBOURG
Estimation :
130.00 - 150.00 EURFAUBOURG
Lithographie, signée dans la planche (éd. Mourlot)
68 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > FAUBOURG