773
PORTRAIT DU DOCTEUR PL PETITA Bronze, signé et daté 38
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPORTRAIT DU DOCTEUR PL PETITA Bronze, signé et daté 38
58 x 10 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTRAIT DU DOCTEUR PL PETITA Bronze, signé et daté 38