175
Faustine jeune, femme de Marc Aurèle (147-175
Estimation :
30.00 - 50.00 EURFaustine jeune, femme de Marc Aurèle (147-175). Surmoulage d'un sesterce à la Félicité éternelle, c. XVIII-XIXe s. 26,85g. Cf. C. 193.
TTB
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Faustine jeune, femme de Marc Aurèle (147-175