253
Fauteuil à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage
Estimation :
150.00 - 250.00 EURFauteuil à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés, nervurés Epoque Louis XV (piqûres et restaurations) Garniture de velours vert H : 96 - L : 69 - P : 58