254
Encoignure galbée, en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à décor d’encadrement nervur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREncoignure galbée, en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à décor d'encadrement nervuré. Montants à cannelures XVIIIe siècle H : 89 - L : 97 - P : 60