255
Encoignure en placage de bois fruitier, ouvrant par deux portes Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle H : 74 – L : 70 – P : 48
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREncoignure en placage de bois fruitier, ouvrant par deux portes Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle H : 74 - L : 70 - P : 48