256
Table rectangulaire, ouvrant par deux tiroirs en oppositio
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTable rectangulaire, ouvrant par deux tiroirs en opposition. Elle est en noyer. Pieds cambrés XVIIIe siècle (restaurations) H : 66 - L : 83,5 - P : 61,5
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Table rectangulaire, ouvrant par deux tiroirs en oppositio