257
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFauteuil à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Bras et pieds cambrés à enroulement, réunis par une entretoise en X Epoque Régence (restaurations dans le piétement) H : 100 - L : 61,5 - P : 46