100
Fauteuil à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté d’agrafe
Estimation :
200.00 - 400.00 EURFauteuil à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté d'agrafes. Bras et pieds cambrés, nervurés Époque Louis XV Haut.: 86 - Larg.: 48 - Prof.: 50 cm