101
Table de chevet ou de salon, à toutes faces, en placage de bois de rose marqueté en feuille
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURTable de chevet ou de salon, à toutes faces, en placage de bois de rose marqueté en feuilles. Elle ouvre par trois tiroirs. Pieds ambrés. Époque Louis XV (restaurations d'usage) Haut.: 72 - Larg.: 41 - Prof.: 31,5 cm