55
Fauteuil à dossier plat, en bois sculpté rechampi gri
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFauteuil à dossier plat, en bois sculpté rechampi gris. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées Époque Louis XVI Garniture de tissu orange Haut. : 89 - Larg. : 56,5 - Prof. : 50 cm