54
Fauteuil à dossier plat, en bois sculpté rechampi crème et ble
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFauteuil à dossier plat, en bois sculpté rechampi crème et bleu. Assise trapézoïdale. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées Estampille de P. BERNARD (rapportée) Époque Louis XVI (restaurations et renforts) Haut. : 98 - Larg. : 65 - Prof. : 60 cm