201
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de palmettes, recouvert de velours ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de palmettes, recouvert de velours vert. Époque Régence Haut.: 110 - Larg.: 67 - Prof.: 57 cm