200
Grand fauteuil en noyer à entretoise moulurée; garniture de velours Époque Régence Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrand fauteuil en noyer à entretoise moulurée; garniture de velours Époque Régence Haut.: 110 - Larg.: 68 - Prof.: 55 cm