251
Fauteuil à haut dossier, en noyer mouluré et sculpt
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFauteuil à haut dossier, en noyer mouluré et sculpté. Les bras et pieds cambrés à fleurettes XVIIIe siècle Garniture de tissu jaune H : 109 - L : 68 - P : 60
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Fauteuil à haut dossier, en noyer mouluré et sculpt