250
Tabouret en noyer mouluré et sculpté d’agrafes, coquilles et rinceau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTabouret en noyer mouluré et sculpté d'agrafes, coquilles et rinceaux. Pieds cambrés à enroulement Epoque Régence H : 39,5 - L : 48 - P : 35,5
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Tabouret en noyer mouluré et sculpté d’agrafes, coquilles et rinceau