253
Fauteuil de bureau en acajou à dossier arrondi et accotoirs pleins à manchettes plate
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFauteuil de bureau en acajou à dossier arrondi et accotoirs pleins à manchettes plates. Ceinture apparente arrondie, piétement antérieur à jambes droites et pieds arrière cambrés. Recouvert de cuir vert (déchirure et sauts de placage). Estampillé. Haut. 78 cm - larg. 67 cm - prof. 45 cm