130
Fauteuil en acajou et placage de ronce d’acajou à dossier gondole ; pieds sabre
Estimation :
20.00 - 30.00 EURFauteuil en acajou et placage de ronce d'acajou à dossier gondole ; pieds sabres. Epoque Empire (restauration d'usage). Garniture de velours frappé jaune. H : 83 - L : 57 - P : 58 cm.