129
Table en acajou et placage d’acajou reposant sur quatre pieds galbés terminés de griffes retenant une boul
Estimation :
50.00 - 100.00 EURTable en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds galbés terminés de griffes retenant une boule.
Décor à enroulement et godrons torsadés. Travail probablement anglais, XIXème siècle Hauteur : 70 cm - Diam : 66 cm