215
• Fauteuil en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles de tabac et acanthes ; la traverse de façade à grenade ; pieds cambrés à enroulements feuillagé
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR• Fauteuil en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles de tabac et acanthes ; la traverse de façade à grenade ; pieds cambrés à enroulements feuillagés.
Epoque Régence (piqures et restaurations).
Fonds de canne.
96 x 64 x 56 cm