214
• Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages sur fond quadrillé ; pieds cambrés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisée
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR• Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages sur fond quadrillé ; pieds cambrés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisées. Epoque Régence (piqures et restaurations).
Fonds de canne.
95 x 65 x 60 cm