234
Fauteuil en noyer mouluré à décor de rinceaux et coquille
Estimation :
150.00 - 300.00 EURFauteuil en noyer mouluré à décor de rinceaux et coquilles. Assise et dossier cannés. Piétement à entretoise.Epoque Régence95x64.5x48 cm