235
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquille
Estimation :
200.00 - 500.00 EURPaire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles. Garniture de tapisserie au point à décor de motifs floraux. Epoque Louis XV96x57x47 cm