154
Femme à la brebis, 1952
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme à la brebis, 1952
Huile sur panneau, annoté «toile de Paul Elbas et datée» au dos
21 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Femme à la brebis, 1952