155
Village en Italie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage en Italie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
68 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Village en Italie