66
Femme à la couronne de laurier Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1942 sur le châssis 67 x 85 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme à la couronne de laurier Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1942 sur le châssis 67 x 85 cm