65
Nu féminin Huile sur panneau, signé en bas à droite 90 x 53 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNu féminin Huile sur panneau, signé en bas à droite 90 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nu féminin Huile sur panneau, signé en bas à droite 90 x 53 cm