128
Femme à la couture Huile sur toile Non signée 71 x 60 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURFemme à la couture Huile sur toile Non signée 71 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Femme à la couture Huile sur toile Non signée 71 x 60 cm