129
Décor pour une pièce de Maïakovski (1924) Encre de chine, lavis et aquarelle Signée en cyrillique et datée en bas à droite 41 x 34 cm (à vue)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDécor pour une pièce de Maïakovski (1924) Encre de chine, lavis et aquarelle Signée en cyrillique et datée en bas à droite 41 x 34 cm (à vue)