130
Vue de port Huile sur toile ;, signée en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue de port Huile sur toile ;, signée en bas à droite 38 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Vue de port Huile sur toile ;, signée en bas à droite 38 x 61 cm