131
Palma di Mallorca Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 70 x 30 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPalma di Mallorca Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 70 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Palma di Mallorca Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 70 x 30 cm