51
Femme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm