50
La forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm