49
Nature morte au potiron Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 55 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte au potiron Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte au potiron Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 55 cm