48
Portrait de Gabrielle Dedieu Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait de Gabrielle Dedieu Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait de Gabrielle Dedieu Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm