47
Paysage sous-marin Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaysage sous-marin Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage sous-marin Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm