46
Bord de mer rocheux Huile sur isorel Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBord de mer rocheux Huile sur isorel Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bord de mer rocheux Huile sur isorel Signée en bas à droite 55 x 46 cm